Sektionen 300m

Weitere Angaben zu den Vereins-Vorständen sowie die Adressliste sind nur mit Login zugänglich oder über den Link zur entsprechenden Sektion

Zaia Danilo Präsident
Sprenger Cècile Kassier
Frischknecht Peter Jungschützenleiter Gewehr 300m Stv.
Scheiwiller Philip Jungschützenleiter Gewehr 300m / Aktuar
Schweizer Jürg 1. Schützenmeister / Vizepräsident
Tobler Remo SVO: 1. Revisor; Tälischützen: Aktuar
Allenspach Michael Präsident
Müller-Zwahlen Stephanie Nachwuchschef 300m
Brühlmann Corinne Kassier
Müller Alain Jungschützenleiter
Ruckstuhl Diego GM
Gamper Fredy 1. Schützenmeister
Keller Franz Vizepräsident
Rutz Jakob Kassier / Jungschützenleiter
Krucker Markus Aktuar / 1. Schützenmeister / GM
Oppikofer Kurt Schützenmeister
Muralt Robert Präsident / GM
Hausammann Moritz Kassier
Schenk Robert Aktuar
Löffel Daniel 1. Schützenmeister / GM
Meyer Rolf Präsident
Meyer Nadine Kassierin
Angehrn David Aktuar
Huber Christian 1. Schützenmeister / GM
Rüegge Walter Präsident
Eugster Bruno Kassier
Hungerbühler Karin Aktuarin
Siegenthaler Hanspeter 1. Schützenmeister / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Riesen Kurt Präsident
Beck Peter Kassier / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Beck Vanessa Aktuarin
Halter Jakob 1. Schützenmeister
Fässler Josef Präsident / Obmann GM Pistole 25/50m
Züst Daniel Kassier
Högger Jérôme Jungschützenleiter Gewehr 300m
Zwicker Paul Aktuar
Geisser Alex 1. Schützenmeister 300m
Nessensohn Heidi SVO: Verbandswettschiessen / Schützenmeister; Erlenackerschützen: Kassierin
Hurschler Ursula Präsidentin / GM / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Mäder Daniel Nachwuchs / Vizepräsident
Roth Hanspeter Aktuar
Zahner Roland 1. Schützenmeister
Neuhauser Susanne SVO: Aktuarin; SG Kümmertshausen-Engishofen: Präsidentin / GM / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Orvati Ruedi Kassier
Heierli Beat Aktuar
Nef Ueli 1. Schützenmeister
Lehner Thomas Präsident
Lengacher Edith Kassierin
Meier Christian Aktuar
Bücheli Christian 1. Schützenmeister / Vizepräsident
Schönholzer Tobias SVO: Jungschützenchef; SG Sulgen: Jungschützenleiter
Kernen Hanspeter Präsident / GM / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Schönholzer Kurt Kassier
Sager Karl Aktuar
Altwegg Andreas 1. Schützenmeister
Waldis Kurt Präsident
Bührer Raphael Kassier
Wattinger Thomas Aktuar
Steppacher Karl GM / Schützenmeister
Thalmann Marcel Präsident / GM / Aktiv-Cup / Jugend-Cup
Thalmann Irina Kassierin
Schläpfer Franziska Aktuar
Weibel Peter 1. Schützenmeister